ЛАНДШАФТ

Виды турниров по покеру

Турбо-сит-энд-гоу и многостоловые турниры https://pokermatch.com/ru/ — это более быстрая версия обычных игр. Повышенную скорость можно найти на более быстрых уровнях блайндов. В обычном турнире уровни блайндов обычно меняются в диапазоне 15-20 минут, а в турбо-турнирах блайнды меняются каждые 5-10 минут.

Эти быстрые игры заинтриговали многих игроков, потому что они совсем не занимали много времени. Если вы соберете правильную группу игроков, не составит труда сыграть турбо-сит-энд-вперед всего за 15 минут. Это значительное сокращение времени по сравнению с обычными сидячими упражнениями, которые могут занять от 30 минут до часа.

С уменьшением времени на слепых уровнях увеличивается и дисперсия. Одно из наиболее заметных различий между турбо-событиями и обычными событиями — это количество бай-инов, которые вы можете относительно легко выиграть или проиграть. Есть много навыков, которым нужно овладеть игрокам в турнирах «сидя и вперед» или за несколькими столами, если они только начинают играть в турбо-игры. С самого начала они могут показаться не такими уж и разными, но они определенно таковы.

Турбины также популярны среди хедз-ап игроков и, в гораздо меньшей степени, у игроков в кэш. Турбо-хедз-ап сит-энд-гоу заставит игроков принять гораздо более динамичный подход к игре. Если вам комфортно играть в турбо-игры с короткими столами или с полным кругом, у вас не возникнет особых трудностей с переходом на хедз-ап арену.

Однако у турбо-событий всех форм и размеров есть одна общая черта — невозможность массового использования нескольких столов. Неспособность может быть не совсем правильным словом, учитывая, что некоторые игроки будут делать это, несмотря ни на что, но массовый мультитейблинг намного сложнее, когда вы решаете, пушить или сбрасывать каждую вторую секунду. Турбо-события требуют большого внимания и сосредоточения очень короткими всплесками. Как только турбо-таблица запустится, будет казаться, что она уже заканчивается.

Турбо сит энд гоуз

Сит-энд-гоу — самая популярная форма турбо-событий. Хотя они также широко распространены в МТТ, вы заметите, что сит-энд-гоу почти всегда работают как турбо. Сидячие игроки любят участвовать в «мини-турнирах», поэтому имеет смысл только то, что они не хотят сидеть и играть час или больше.

Стратегия в турбо-играх сит-энд-гоу, по сути, на несколько уровней блайндов опережает обычную сит-энд-гоу. Там, где обычная сит-энд-гоу требует немного времени, чтобы развиться до точки, когда большие банки строятся быстро, турбо-сит-энд-гоу почти сразу обнаружат все преимущества. В турбо-играх не так много времени, чтобы сидеть и ждать, потому что блайнды растут слишком быстро. Сит-энд-гоу требуют даже более быстрых действий, чем МТТ, потому что поле сократится до горстки всего за несколько исключений.

В МТТ нужно обыграть массу игроков, но с сит-энд-гоу дело обстоит иначе. Лучший способ играть в турбо-сит-энд-гоу — это подход «ударил и беги». Вы не хотите быть безрассудным и все равно должны выбирать свои места, но не бойтесь вкладывать деньги в середину. Лучшие турбо-игроки могут рискнуть, потому что знают, что в конце концов окупятся. Турбо не для слабонервных ни в какой форме, поэтому не удивляйтесь, если вы вылетите до того, как вам раздали что-нибудь лучше, чем слабый туз.

Комментарии запрещены.