ЛАНДШАФТ

Выбираем полезный подарок

Если вы считаете, что подарок должен быть не только красивым, но и полезным, тогда самым лучшим вариантом будет подарить какой-то предмет электроники. Вариантов тут масса — от бытовых приборов до различных игровых и развлекательных предметов, в роли которых могут выступать компьютеры или приставки. Все зависит от вашей фантазии, бюджета и увлечений того, кому этот подарок предназначается. Если торжество значимое, то хорошим подарком будет телефон, последняя модель ноутбука или планшет. Родственникам и близким людям можно дарить бытовые приборы, например: пылесос, телевизор, микроволновую печь.

Электроника в подарок на день рождения – идеальный вариант, ошибиться с которым невозможно. Отличным дополнением к такому подарку будет торт на день рождение на заказ. Выполненный специально для вас торт может быть изготовлен и украшен по пожеланиям заказчика. Индивидуально выполненный торт может украсить собой любой праздничный стол. Свадьба или детский праздник, день рождения или корпоративная вечеринка, юбилей или празднование нового года, ни одно мероприятие не обходится без торта, именно поэтому нужно ответственно подойти к выбору этого праздничного произведения кулинарного искусства. Также не обойтись без фотографа, после нужно распечатать фотографии, здесь на помощь придет оперативная печать

Если вы выбираете электронику в подарок ребенку, то не сомневайтесь, что игровая приставка обрадует любого школьника. Для студентов полезным подарком будет электронная книга или планшетный компьютер. Тем, кто увлекается спортом и следит за фигурой и питанием, можно подарить весы или блендер для приготовления спортивного питания. Идеальный подарок для киномана – DVD проигрыватель, а тем, кто любит музыку, обязательно понравятся качественные колонки. Также не следует забывать о приятных мелочах, которые можно дарить по поводу и без, например: будильник, часы, компьютерная мышка или коврик для мыши со своим рисунком

Новая игровая мышка от компании Роккат

Фирма Roccat запланировала выпустить новую игровую мышку Savu Mid-Size Hybrid Gaming, которая вызовет удивление у всех игроков планеты.

Данная мышка должна будет стать самой лучшей оптической игровой мышкой в своем классе, так думают сами производители. Поверхность мышки выполнена из пластика под названием soft-touch, кабель, помещенный в оплетку, который предотвратит скручивание, так же на ней установлен оптический сенсор с разрешением в четыре тысячи точек на один дюйм. Помимо этого мышь обладает технологией Easy-Shift, которая помогает легко конфигурировать макросы и кнопки «на лету».

По утверждениям производителей, это первая игровая мышь в мире, которая укомплектована программой RAD или по-другому ROCCAT Achievements Display. Эта программа предназначена для записи скорости передвижения, прокрутки и нажатий на кнопки, которая в дальнейшем сводится в статистику. По версии компании Roccat, данная программа не влияет ни на сам процесс игры, ни на скорость мышки и ни на все остальное.

Для любителей интересных примочек, проектировщики установили подсветку, цвет которой можно выбрать из шестнадцати миллионов.

Не известной остается цена мыши, но по утверждениям компании мышь будет стоить сравнительно недорого, так как ее отнесут к бюджетному продукту.

 

Комментарии запрещены.