ЛАНДШАФТ

 Дизайн-студия "Kinoranok". Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн – это направление, деятельность которого всецело посвящена созданию для человека искусственной среды, позволяющей полностью прочувствовать полноту гармонии при помощи использования природных компонентов. В качестве таких природных компонентов используется вода, всевозможная растительность, рельеф.

Помимо этого, широкое применения нашли различные элементы, которые создают уют и неповторимый облик территории: декоративные дорожки и мостики, создание искусственных водоемов, беседок для отдыха и даже возведение альпийских горок. Для создания правильного и грамотного ландшафтного дизайна, необходимо знать все тонкости и нюансы, которые впоследствии обеспечат полноценное и процветающее функционирование созданного образа.

Без ландшафтного дизайна любой дом и участок будут выглядеть сиротливо, создавая ощущение «недоделанности» и несовершенства. Ландшафтный дизайн зрительно увеличивает площадь - как участка, так и дома, расположенного на нем, придает эксклюзивный и ухоженный вид.

Ландшафтное проектирование и комплексное благоустройство способны решить все задачи, связанные с формированием вокруг нас комфортного пространства. Вы можете и сами активно поучаствовать в процессе создания дизайна своего сада, вместе с нашими дизайнерами и специалистами интересующего вас направления.

Ландшафтный дизайн и озеленение сада, разработанные и осуществлённые специалистами компании, не только создадут комфортные условия для проживания, но и изменят в лучшую сторону ваше отношение к природе и окружающей среде.

  • Группировка комнатных растений

    Группировка комнатных растений
    01.12.2021

    Солитер. Солитером называют одиночное растение, которое помещают в отдалении от других комнатных растений с целью привлечения к нему особого внимания. Одиночное растение... 

  • Озеленение балкона и лоджии

    Озеленение балкона и лоджии
    01.12.2021

    Вместо того, чтобы превращать балкон в склад ненужных вещей, создайте красивый уголок для приятного отдыха, преобразите его в зеленую, тенистую беседку. Увитая зеленью,...