ЛАНДШАФТ

Расчистка территории

Расчистка территории

Расчистка территории является очень востребованной услугой среди современного населения. Если вы являетесь владельцем земельного участка и хотите продать его на более выгодных условиях, то расчистка территории вам просто необходима.

Как известно, когда территория долгое время не эксплуатируется, то участок начинает зарастать травой, кустарниками, деревьями и т.д. На самостоятельный уход за участком порой нет ни сил, ни времени, ни особого желания. Исходя из этого, вы можете обратиться за помощью к специалистам, которые в кротчайшие сроки расчистят всю необходимую вам территорию и приведут участок в божеский вид.

Работы выполняются быстро, слаженно и оперативно. Бригада специалистов вывезут мусор с территории, покосят траву, вывезут ветки и проведут необходимую обработку почвы.

Преимущества расчистки территории при помощи специальных бригад:

  • экономия времени и сил;
  • качество работ;
  • быстрые сроки выполнения;
  • гарантии;
  • наличие всей необходимой техники.

Стоимость работ устанавливается в индивидуальном порядке. Изначально специалист осматривает территорию, устанавливает фронт работ, которые необходимо будет выполнить, уточняет сроки, и после этого озвучивает сумму. Вызов специалиста можно организовать дистанционно, через интернет. Для этого необходимо оставить заявку на сайте компании в электронном режиме, или же связаться с менеджерами по телефонам.

Расчистка территории является достаточно трудоемким процессом, который может занять не один день. Касаемо сроков выполнения работ, то тут все зависит от состояния территории. Специалисты всегда идут на уступки заказчикам и стараются выполнить указанные работы в очень короткие сроки.

Если на вашей территории есть много кустарников, тогда в своей работе специалисты используют два основных метода для их избавления:

  • механическая вырубка и удаление корневой системы;
  • удаление растительности при помощи химических компонентов.

Воспользоваться услугой расчистки территории можно в любое удобное для вас время. Компания предоставляет целый комплекс различных мероприятий по данному вопросу «под ключ».

В результате вы получаете территорию в идеальном состоянии. Вырубленные деревья, ветки и кустарники будут вывезены за пределы территории или сожжены. Компания работает на законных основаниях, имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии.

Компания — https://www.lesorub.kiev.ua/rashistka-yhastka.html

Комментарии запрещены.